La Sociedad Deportiva Gernika Club hace oficial su adhesión al proyecto Abono Cero, una iniciativa que permite acumular una serie de descuentos sobre el precio... Leer

Image
A KADETEA 1-6 VASCONIA A KADETEA 1-6 VASCONIA 16-04-2019 - A KADETEA  1-6 VASCONIA                                                                  A KADETEA: Hernandez, Perez, Zugazaga, Izagirre, Bermeosolo, Akordagoitia, Ugartemendia, Ugalde, Ondarza, Torrico eta Galdona.                   &n... Leer artículo
LOIOLA INDAUTXU 1-2 A JUBENILA LOIOLA INDAUTXU 1-2 A JUBENILA 16-04-2019 - LOIOLA INDAUTXU  1-2 A JUBENILA                 LOIOLA INDAUTXU: Lopez, Garai, Estella, Monton, Rua, Arostegi, Cachon, Montejo, Maeztu, Gordoka eta Zulaika.                    Aldaketak: Corres, Estellan ordez m. 72, Hormaetxe, Garaien ordez m. 75, Abascaul, Cachonen ordez m. 78 eta Arce, Arostegin ordez m. 80.         A JUBENILA: Pujana, idoiaga, Gavira, Totorika,... Leer artículo
C KADETEA 1-3 GORBEIAKO C KADETEA 1-3 GORBEIAKO 16-04-2019 - C KADETEA  1-3 GORBEIAKO                                  C KADETEA: Rementeria, Idiri, Arrieta, Garcia, Caballero, Akaiturri, Arrien, Maguregi, Arrieta, Bermeosolo eta Bilbao.                          Aldaketak: Aranaz,  Arrola, Akordagoitia eta Gabikagojeaskoa, Bermeosolo, Maguregi, Garcia eta Arrienen ordez m.... Leer artículo
B KADETEA 1-0 ELORRIO A B KADETEA 1-0 ELORRIO A 16-04-2019 - B KADETEA  1-0 ELORRIO A                  B KADETEA: Aranas, Moran, Lartitegi, Leniz, Urrutia, Ramiro, Jurado, Areskurrinaga, Ugalde, Arroyo eta Olabek.                    Aldaketak: Fulgencio, Aurtentexean ordez eta Amunategi Arraibin ordez m. 41.         ELORRIO A: Perez, Zenitagoia, Berizbeitia, gallastegi, Agirre, Murgoitio, Eriz, Bravo, Agirre eta Alva... Leer artículo
C JUBENILA 1-7 LEKEITIO B C JUBENILA 1-7 LEKEITIO B 16-04-2019 - C JUBENILA  1-7 LEKEITIO B          C JUBENILA: Delgado, Arana, Aurtenetxea, Del Hoyo, Galdona, Arraibi, Uriagereka, Esnal, Arriaga, Amorrortu eta Ugalde.                Aldaketak: Fulgencio, Aurtentexean ordez eta Amunategi Arraibin ordez m. 41.     LEKEITIO B: Markes, Ruiz de Erentxun, Zubiaur, Erkiaga, Akarregi, Bernaola, Elordi, Ugarteburu, Madarieta, Caldera eta Abasolo.       ... Leer artículo
BARAKALDO B 1-4 JUBENILA BARAKALDO B 1-4 JUBENILA 16-04-2019 - BARAKALDO B  1-4 B JUBENILA                 BARAKALDO B: Naranjo, Corzo, Ortega, Larruzea, Fernandez, Muro, Garces, Gutierrez, Galfarsoro, Ander eta Zorrilla.                    Aldaketak: Ortega eta Eneko, Ballinoto eta Rinconen ordez m. 68.         SD GERNIKA CLUB B: Urrutia, Arteta, Unzalu, Txurruka, Zuzaeta, Garai, Izagirre, Meaurio, Ramiro, Rodriguez eta... Leer artículo


ZOZKETA / RIFA
GERNIKA - LOGROÑES
ZENBAKI SARITUA / Nº PREMIADO

01.371


 

MINI KINIELA
AZKEN IHARDUNALDIKO (24 garrena)
IRABAZLEA IZAN DA:
LAGUNTZAILEAK: ZEPPELIN
IRABAZLEAK: BOLIÑA

ZORIONAK!!

teo
pinilla
Kortezubi
Ekin autoak
grandes-01

Las cookies que utilizamos son para la mejorar la experiencia de nuestros usuarios. Información sobre cookies Leer.

Navegando en nuestro sitio estas aceptando las cookies de www.gernikaclub.net